Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чуть больше недели остается до начало самого масштабного турнира лиги WFCA

  • 25 сентября 2016 22:14
  • 1701
Читать grozny.tv в
В финальных поединках Гран-при «Ахмат» турнире будут бороться 16 спортсменов. Они будут отстаивать право стать обладателями пояса одного из самых престижных организаций мира.

Лига WFCA готовится к проведению самого масштабного турнира за свою историю. 4 октября в октагон выйдут финалисты Гран-при «Ахмат» 2016. В предварительных боях по правилам ММА будут драться и сыновья Рамзана Кадырова – Ахмад, Эли и Адам.
За пояс одной из самых престижных организаций в мире единоборств будут биться 8 пар. Салман Жамалдаев из клуба «Ахмат» будет драться с Магомедрасулом Хазбулаевым. Соперник Салману достался опытный, но «Злой» в клетке не раз доказывал, что ему по силе любой боец в своем весе. Рахману Дудаеву по прозвищу «Воин» будет противостоять Саид Нурмагомедов. Оба бойцы клуба «Ахмат». Но, у Рахмана боев в два раза больше.
Магомед Анкалаев и Максим Гришин сойдутся в полутяжелом весе. Оба представители клуба «Ахмат». Также в этот вечер будут оспаривать право на обладание поясом Алексей Ефремов и боец клуба «Ахмат» Саламу Абдурахманов.
Любимчик публики и один из самых зрелищных бойцов Магомед Бибулатов будет драться с одноклубником Юнусом Евлоевым. А бразилец Жеронимо Дос Сантос, который выступает за «Ахмат», будет биться с Казбеком Саидаливым. Ну а Хусейн Халиев будет противостоять своему одноклубнику Шамилю Завурову в легкой весовой категории.
К проведению зрелищного турнира готовится и Спорт Холл Колизей. Он вмещает более 4-х тысяч болельщиков. Все билеты на бойцовский вечер практически проданы. Финал Гран-при «Ахмат» привлек к себе внимание ведущих специалистов мира смешанных единоборств, поэтому шоу должно проходить на самом высшем уровне.
Сейчас бойцы проходят усиленную тренировку на базе клуба «Ахмат». Отрабатывают проходы и перевод поединка в партер. Отдельно шлифуют и ударную технику. В общем, целый комплекс упражнений, которые, безусловно, должны повлиять на зрелищность поединков 4 октября. Каждому финалисту Гран-при уделяется индивидуальное внимание. Все они подошли к главным схваткам без травм.
За тренировками бойцов наблюдает и президент клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов. Его присутствие – дополнительный стимул, поясняют спортсмены. Каждый из них понимает, что на кону стоят не только их личные рекорды, но и пояса организации, которые, ни в коем случае нельзя проиграть. А эти ребята выигрывали схватки даже с переломами и что такое биться до конца, им объяснять не нужно.
Грандиозный бойцовский проект лиги WFCA – Гран-при Ахмат 2016, стартовал в марте этого года. Он должен выявить первых чемпионов организации в 8 весовых категориях. До старта финальных схваток осталось чуть больше недели. А насколько готовы бойцы и кто станет, обладателем заветных поясов, покажет Колизей!

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market