Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чечню посетила очередная группа туристов

  • 26 сентября 2016 20:59
  • 1540
Чечню посетила очередная группа туристов
Читать grozny.tv в
Среди гостей были как те, кто приехал в республику впервые, так и те, кто уже бывал в здешних краях.

Каждый день Грозный открывает свои двери для огромного количества людей. Многочисленных гостей в первую очередь привлекает природа Чечни. Это и озеро Кезеной-Ам, и всесезонный горнолыжный курорт «Ведучи» и другие объекты культурного наследия республики.
Грозный еще с советских времен был привлекателен для туристов и славился своей неповторимостью. Елена Пахомова одна из тех, кто помнит тот старый город. По ее словам, сейчас чеченская столица стала еще краше.
Группу туристов, как всегда, сопровождал экскурсовод, который рассказывал гостям о достопримечательностях республики, обычаях и традициях чеченцев. Одна из крупнейших святынь в Европе «Сердце Чечни», созданная по образу мечети в турецком городе Конья, не смогла оставить равнодушным никого.
Туристические поездки становятся особо актуальными летом и осенью. В сезон отпусков приезжает все больше туристов. Гости возвращаются в Чечню снова и снова, они признаются – регион оставляет у них неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций. Для многих этот визит стал первым, но, по их словам, не последним.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market