Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Чечне прошли свадьбы, приуроченные к победе Рамзана Кадырова на прошедших выборах

  • 28 сентября 2016 21:43
  • 6768
Читать grozny.tv в
Более 20 молодых пар решили посвятить свое бракосочетание избранию Кадырова на пост главы республики.

Семья Идрисовых отпраздновала свадьбу младшего сына. Они гордятся тем, что у них появилась возможность приурочить такое событие к значимому для всего народа празднику – народному избранию главы Чечни. Свадебное торжество прошло в этнографической деревне Шира-котар. С Идрисовыми свой праздник здесь отметили еще 4 семьи. Все они выразили благодарность организаторам за возможность приурочить его к празднованию победы Рамзана Кадырова в выборах. Праздник сопровождался исполнением красивых нашидов и песен от звезд чеченской эстрады. Для родственников и гостей был накрыт стол с различными угощениями, включая национальные блюда. В течение праздника они успели хорошо пообщаться, поздравить друг друга и поделиться впечатлениями.
Новые семьи поздравил и глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов, он пожелал им счастья и благополучия. Также Ибрагимов отметил, что единогласное избрание Рамзана Кадырова на должность Главы Чеченской Республики показало сплоченность нашего народа и нацеленность на лучшее будущее.
В Доме торжеств «Империя» села Старые Атаги Грозненского муниципального района свое бракосочетание отметили  еще 10 молодых пар. Праздник был подготовлен при содействии Отдела культуры района, он прошел с соблюдением вайнахских обычаев и традиций. Почетными гостями мероприятия стали официальные лица и богословы. Здесь отметили, что все положительные изменения, сохранение мира и стабильности, динамичное развитие региона связаны с именем Рамзана Кадырова.
6 свадеб прошли и в Ачхой-Мартане в зале торжеств "Икрам". Гости исполняли национальные танцы и наслаждались песнями чеченских звезд.

Массовые свадьбы состоялись на прошедшей неделе и в других районах республики. Таким образом, организаторы дали возможность молодоженам запомнить это событие не только вступлением в семейную жизнь, но и своей причастностью к празднованию народного избрания Рамзана Кадырова.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market