Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне отметили День лесничего

  • 29 сентября 2016 21:42
  • 933
Читать grozny.tv в
В честь работников леса в Грозном состоялся праздничный концерт.

Усмана Ибаева смело можно назвать ветераном лесного дела. Институт по специальности мужчина окончил в Воронеже в далекие 70-е. Работает уже 42 года. Десятки лет службы и, как следствие, огромный багаж знаний и опыта позволяют мужчине общаться с природой на «ты».  
По словам Усмана, работа в лесу очень ответственная. Ведь от того, в каком состоянии будет находиться природа, зависит в первую очередь и здоровье человека. Именно поэтому общество должно бережно относиться к окружающей среде, отмечает лесник.   
Чтобы отметить свой профессиональный праздник, в Грозном в одном зале со всей республики собрались люди, которые каждый день выходят на природу, но не отдохнуть. Они уже не первый год как настоящие правоохранители несут свою службу – следят за порядком в лесу, охраняя и приумножая его богатства. Чтобы поздравить лесничих, пришли сотни людей. С докладами выступили официальные лица.
В завершении мероприятия наиболее отличившиеся работники леса получили правительственные награды и благодарственные письма.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market