Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ансамбль "Нохчо" выступил в Воронеже

  • 1 октября 2016 10:03
  • 1478
Ансамбль "Нохчо" выступил в Воронеже
Читать grozny.tv в
Танцевальному коллективу исполнилось 25 лет.

Ансамбль "Нохчо" с достоинством показал всю красоту и самобытность чеченской культуры в Воронеже. От школьников до пенсионеров - много любителей живого искусства собралось в Воронежском концертном зале.

Зажигательными песнями и танцами ансамбль "Нохчо" поздравили с юбилеем и творческие коллективы Воронежа.

Здесь выступили: "Народный образцовый детский коллектив России", ансамбль танца "Надежда", ученики школы кавказских танцев "Нур", представитель таджикского культурного центра "Бурхон Негматов".

Коллектив здесь поздравляли общественные и государственные деятели, также вручили благодарственное письмо от Губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, за большую работу по сохранению и популяризации национальных культурных традиций, достигнутые творческие успехи и вклад в укрепление связей между Воронежской областью и Чеченской Республикой. От главы округа города Воронеж ансамблю "Нохчо" вручили благодарственное письмо за значимый вклад в укрепление межнационального согласия, сохранение и развитие национальной и культурной самобытности народов, проживающих на территории РФ и в связи с 25-летием со дня создания творческого коллектива.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market