Футбольный клуб «Терек» выиграл матч у «Оренбурга»

• 1 октября 2016 23:00
  • 1352
Читать grozny.tv в
За игрой, которая состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, наблюдал и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Последние три матча, где играли подопечные Рашида Рахимова, закончились не совсем удачно для грозненской команды. Два поражения от «ЦСКА» и «Амкара» и ничья с тульским «Арсеналом» спустили команду на середину турнирной таблицы. Однако на этот раз футболисты «Терека» показали уверенную игру.
С первых минут встречи грозненская команда взяла инициативу в свои руки. Уже к середине первого тайма при удачной навесной передаче албанец Беким Балай головой переправил мяч в ворота соперников, тем самым забив свой третий гол в составе «Терека».
Уже во втором тайме грозненский клуб закрепили преимущество еще одним голом, автором которого стал Игорь Лебеденко. Однако окончить матч всухую футболистам не удалось. Бывший игрок "Терека" Благой Георгиев исполнил пенальти, тем самым завершив матч со счетом 2:1. Теперь грозненская команда занимает пятую строчку турнирной таблицы. 17 октября «Терек» встретится с командой «Анжи» в соседнем Дагестане.