Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Сунженском районе прошли спортивные мероприятия, приуроченные к инаугурации Рамзана Кадырова

  • 3 октября 2016 23:04
  • 1008
В Сунженском районе прошли спортивные мероприятия, приуроченные к инаугурации Рамзана Кадырова
Читать grozny.tv в
В честь избрания главы Чечни в муниципалитете организовали велопробег и юниорский турнир по вольной борьбе.

70 участникам велопробега предстояло преодолеть 10 км пути. На протяжении всего маршрута были расставлены машины с водой, а участников сопровождала карета скорой помощи. После ожесточенного соперничества первым к финишу пришел Асламбек Джанаралиев из Серноводска, который впервые участвовал в подобных соревнованиях. Победителей велопробега наградили дипломами, кубками и медалями, а также денежными вознаграждениями.
Здесь же в спорткомплексе «Сунжа» свыше 150 участников в 13 весовых категориях оспаривали звание сильнейшего в юниорском турнире по вольной борьбе. Абдурахман Абреков вот уже 2 года занимается этим видом спорта. В свои 11 он уже является призером многочисленных соревнований.
Несмотря на юный возраст участников, все они показали хорошую подготовку и огромную волю к победе. Спортсмены, по словам организаторов, продемонстрировали отличную технику.
После окончания поединков состоялось торжественное награждение победителей. Первой тройке в каждой весовой категории организаторы вручили кубки, грамоты и медали.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market