Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Сегодня я осознанно еще раз взял на себя ответственность служить Родине

  • 5 октября 2016 19:02
  • 1688
Рамзан Кадыров: Сегодня я осознанно еще раз взял на себя ответственность служить Родине
Читать grozny.tv в
Избранный на выборах 18 сентября глава региона принес присягу на торжественном заседании парламента ЧР.

«Принёс присягу на двух государственных языках - русском и чеченском. Перед началом инаугурации в соответствие с регламентом в зал торжественно внесли государственные флаги России и ЧР, Конституции РФ и ЧР. Зазвучали гимны России и ЧР. После произношения присяги я выступил с инаугурационной речью», - рассказал глава Чечни.

В зале присутствовали полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев, заместитель председателя правительства России Александр Хлопонин, главы субъектов Федерации, видные религиозные, политические и общественные деятели, которые высоко оценили позитивные процессы, происходящие в регионе.

«Я с огромным волнением слушал дорогого дядю, председателя Совета алимов СКФО Хожахмеда-Хаджи Кадырова и мою дорогую маму Аймани Несиевну, которые дали наставление быть настоящим слугой оказавшего доверие народа и всего Отечества. Сегодня я осознанно ещё раз взял на себя ответственность - верой и правдой служить Родине - России и народу Чеченской Республики. Да поможет нам Всевышний Аллах», - подытожил Глава Чеченской Республики.
Напомним, в единый день голосования, по данным Избиркома Чечни, за кандидатуру Рамзана Кадырова проголосовали 97,94% избирателей ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market