Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Участники показательных поединков Гран-при «Ахмат» уже стали хорошими друзьями

  • 6 октября 2016 00:10
  • 1474
Участники показательных поединков Гран-при «Ахмат» уже стали хорошими друзьями
Читать grozny.tv в
Дети главы республики Ахмад, Эли и Адам вместе с воспитанниками клуба «Сочи Стар», провели совместный активный отдых на пейнтбольной площадке.

Известный чеченский боец Адул-Керим Эдилов провел небольшой инструктаж для детей, после чего ребятишки с взрослыми товарищами вступили в экстремальный бой вместе с командой противников, уже с оружием в руках. Ружья конечно не настоящие и стреляют всего лишь краской. Но все, же защитную экипировку подобрали тщательно. После стратегического поединка на поле битвы, детям устроили прогулку по торгово-развлекательному комплексу «Гранд парк»,  в том числе и на территории детской развлекательной площадки. 7D Кинотеатр, игровая комната с лабиринтом, зал с разнообразными игровыми автоматами и аттракционом.  
В целом, вечер у ребят прошел насыщенно. После чего все вместе поужинали национальным блюдом жижиг галнаш. Гости поблагодарили Рамзана Кадырова за радушный прием и поздравили его с инаугурацией. Юные воспитанники «Сочи Стар» получили свои заслуженные кубки от победителей турнира.

 

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market