Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с днем рождения

  • 7 октября 2016 13:59
  • 1325
Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с днем рождения
Читать grozny.tv в
Поздравительные слова глава Чечни разместил на своей странице в Instagram.

«Сегодня день рождения самого сильного и яркого политика современности – Президента России Владимира Путина. Это человек, который получил страну с ослабленной государственностью, разгулом преступности, затяжными военными конфликтами, межнациональной и социальной напряжённостью. Данный список можно продолжить», - написал Кадыров.

Он также отметил, что в это время Чечня была наводнена тысячами международных террористов и их пособниками из многих стран и регионов.

«Страна стояла на краю пропасти. Запад стремился развалить её, используя в качестве плацдарма Чечню. Твёрдая воля и государственное мышление Владимира Владимировича позволили коренным образом изменить ситуацию. Он принял единственно правильное с точки зрения стратегии и тактики решение, назначив руководителем Чечни видного религиозного деятеля, мужественного и мудрого человека Ахмат-Хаджи Кадырова. Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову при твёрдой поддержке Владимира Владимировича удалось навсегда искоренить причины, порождающие войны и конфликты в Чечне», - добавил глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что благодаря помощи и поддержке Владимира Путина, сегодня Чечня является мирным, стабильным, процветающим регионом страны.

«В течение последних лет мы стали свидетелями бесконечных попыток Запада вызвать внутренние кризисы в России, ослабить её позиции на международной арене, подорвать экономику. Но Президент наглядно доказал, что нельзя говорить с Россией языком диктата. Я искренне желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, благополучия и успехов на посту Президента России! С днём рождения Вас, Президент РФ и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России!», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market