Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Партия «Единая Россия» обсудит бюджет с регионами

  • 12 октября 2016 10:39
  • 958
Партия «Единая Россия» обсудит бюджет с регионами
Читать grozny.tv в
Единороссы соберут экспертные мнения по проекту бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, подключив к этой работе свои региональные отделения.

Идея заключается в том, чтобы сделать обсуждение бюджета профессиональным и привлечь к этой работе максимально большое количество экспертов.

"Сейчас подготовлены рекомендации по итогам парламентских слушаний в Госдуме, которые прошли 10 октября. Мы все эти документы направляем в региональные отделения партии для того, чтобы они на своих многочисленных площадках с экспертами и представителями общественности обсудили уже существующие предложения и добавили свои идеи. Таким образом, мы, с одной стороны, задействуем регионы при обсуждении проекта бюджета, с другой - кратно расширяем круг экспертов за счет профессионалов, которые работают в регионах, в том числе специалистов в сфере бюджетирования, налогообложения и финансов, - рассказал газете «Известия» глава ЦИК партии Владимир Бурматов.

Единороссы уверены, что этот процесс пройдет оперативно и уже в течение недели поступит реакция из регионов.

Полученную информацию от субъектов будут мониторить и сводить ее воедино для того, чтобы оперативно ознакомить с материалами бюджетный комитет Госдумы и Правительство РФ.

Напомним, что сегодня 12 октября Президент РФ Владимир Путин проведет с Правительством совещание по проекту федерального бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market