Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченский педагог стал призером VI межрегионального конкурса учителей родных языков СКФО

  • 20 октября 2016 21:35
  • 1232
Читать grozny.tv в
Ризван Джебирханов занял почетное 3 место.

Конкурс под названием "Мы разные, но равные» проходил во Владикавказе. На этот раз право быть лучшим оспаривали 8 педагогов из разных республик. Состязание состояло  из 3-х этапов: первый – это «визитная карточка», представление своей республики; второй и самый главный – мастер-класс, показательный урок родного языка; третий этап - культурный. Достойно выступив на всех этапах конкурса, Ризван Джебирханов стал 3-м среди лучших участников.
Свободное время молодого педагога проходит за планированием учебного дня. Тщательно продумывая идеи и сценарии уроков, он ставит перед собой цель - привить подрастающему поколению любовь к родному краю.
Выбирая будущую профессию, Ризван изначально хотел стать историком, но по стечению обстоятельств выбрал путь педагога и, по его словам, нисколько не пожалел. Чтобы превратить для своих учеников каждое занятие в откровение и интересный диалог, ему приходится использовать самый ценный ресурс, собственную душу, а это, как правило, чувствуют и понимают даже самые трудные дети.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market