Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров принял участие в коллегии МВД по ЧР

  • 25 октября 2016 17:44
  • 1328
Рамзан Кадыров принял участие в коллегии МВД по ЧР
Читать grozny.tv в
В ходе заседания, на котором подвели итоги работы ведомства за девять месяцев, принял участие Сергей Меликов, написал глава республики в сети Instagram.

«Первый заместитель Директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующий войсками национальной гвардии России Сергей Меликов отметил, что создаваемая сегодня структура Федеральной службы войск национальной гвардии будет тесно взаимодействовать с органами внутренних дел», - написал глава Чечни.
Меликов выразил благодарность Рамзану Кадырову за помощь в создании материальной базы Управления нацгвардии в республике и назвал Чечню форпостом стабильности на Северном Кавказе. Кроме того, он высоко оценил действия руководства Чечни по освобождению экипажа судна "Михаил Чеботарёв". Меликов передал главе республики слова приветствия от директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ-главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова и поблагодарил чеченских правоохранителей за добросовестную работу.
«Он отметил, что многие проблемы безопасности в регионе ушли на "нет". Свидетельством этому явилась VII-я Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая, как подчеркнул Меликов, была проведена в Чеченской Республике на высочайшем уровне», - добавил Кадыров.
Руководитель региона поздравил Меликова с назначением на ответственную должность и пожелал ему успехов в службе.
«Также наградил орденом Кадырова генерал-лейтенанта Сергея Власенко. Хочу отметить, что по итогам деятельности правоохранительных органов за 9 месяцев 2016 года у нас сохраняется стабильная обстановка. Снизилось на 31% количество особо тяжких преступлений. Есть хорошие результаты по противодействию преступлениям террористической направленности» - сказал Рамзан Кадыров.
Глава республики попросил уделить особое внимание вопросам снижения ДТП и борьбе с наркоманией. Он подчеркнул, что при тесном взаимодействии со своими коллегами из других регионов, необходимо раз и навсегда избавиться от наркопреступности. Борьба с наркоманией должна стать первоочередной задачей.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market