Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров принял участие в коллегии МВД по Чечне по итогам работы за последнее полугодие

  • 25 октября 2016 20:40
  • 1903
Читать grozny.tv в
На совещании выступил и первый заместитель Директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ - главнокомандующий войсками национальной гвардии России Сергей Меликов.

Во время вступительной речи глава Чечни поздравил с новыми назначениями сразу двух федеральных чиновников. Рамзан Кадыров поблагодарил Первого заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии Сергея Меликова за участие в коллегии МВД. Он отметил, что только полное взаимопонимание помогает силовикам достичь результата.
В своей работе промежуточная итоговая коллегия отметила, что чеченская  республика - единственный регион, который смог победить терроризм. Это говорит о результативности проводимых оперативно-профилактических мероприятий.
Особую тревогу у главы ЧР вызывает вопрос наркомании. подчеркнул, что необходимо усилить работу в данном направлении.
Сергей Меликов назвал работу чеченских силовиков эффективной. Он отметил, что многие задачи будут выполняться совместно с МВД республики.
Далее работа коллегии продолжилась уже без гостей. Начальник штаба Магомед Джамалдаев привел статистику за 9 месяцев текущего года.
То, что некоторые подразделения перешли в нацгвардию, а миграционная служба и наркоконтроль, напротив, вошли в состав МВД также накладывает свои отпечатки на работу системы. Однако руководство Министерства внутренних дел ЧР не считает, что от такой перемены изменится сам результат.
Полное взаимодействие и налаженная работа – главные критерии несения службы. Новые задачи - профилактика и предотвращение. Не менее актуальна и работа с населением.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market