Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Освобожденные в Ливии российские моряки поблагодарили Рамзана Кадырова

  • 25 октября 2016 21:23
  • 1288
Освобожденные в Ливии российские моряки поблагодарили Рамзана Кадырова
Читать grozny.tv в
Последними из-под стражи были освобождены капитан Андрей Крынин, старпом Станислав Сироткин и второй помощник капитана Валерий Савицкий.

Освобожденные выразили благодарность руководству Чечни за содействие в своем возвращении на родину и отметили, что, если бы не старания Рамзана Кадырова и его команды, то неизвестно, как в дальнейшем сложилась бы их судьба.

"Мы знали, что нас не бросят, мы знали, что постоянно идет работа с целью добиться освобождения, постоянно надеялись, и, наконец, это свершилось. Я смогу увидеть своего сына, рождение которого и не видел", - сказал Крынин на встрече с главой Чечни.

Освобожденные отметили, что уже начали получать бесчисленные звонки с поздравлениями.

Рамзан Кадыров заявил, что освобождение российских моряков стало результатом тесного взаимодействия с МИД РФ. Он напомнил, что за время пребывания российских моряков в неволе проводились многочисленные встречи с руководством и должностными лицами Ливии.

Из Грозного моряки вылетели в Москву.

Напомним,  в начале октября  Ливию по поручению Рамзана Кадырова посетил  помощник главы республики, депутат Госдумы Адам Делимханов. Он обсуждал вопрос освобождения экипажа с официальными лицами арабской страны, которые заверили, что сразу же после судебного заседания моряки получат право вернуться домой.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market