Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд Кадырова оказал денежную поддержку двум тяжелобольным жительницам Чечни

  • 26 октября 2016 21:00
  • 1119
Читать grozny.tv в
Благодаря помощи благотворительной организации женщины смогут в скором времени получить высококвалифицированную помощь специалистов.

В 2014 году жизнь Меденет Урузбиевой в одночасье разделилась на «до» и «после». У женщины выявили рак молочной железы, была проведена сложная операция. Болезнь, казалось, отступила. Однако спустя год произошел рецидив. Сегодня Медент снова требуется операция, на проведение которой у семьи нет средств. На помощь, как и сотням тысяч другим тяжелобольным людям, пришел Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова. На днях женщина сможет выехать в одну из ведущих онкологических клиник Волгограда, где ей будет оказана высококвалифицированная медицинская помощь.
Возможность выехать на иногороднее лечение появилась и у жительницы Ножай-Юртовского района Аманат Дакаевой. 2 года назад у женщины обнаружили рак кожи. Выехать на лечение в другой регион женщине мешало тяжелое материальное положение. Фонд имени Первого Президента ЧР откликнулся и на этот призыв о помощи.
Благодаря поддержке общественного фонда эти женщины, как и тысячи других людей, смогут продолжить дальнейшее лечение. А значит, у них появилась надежда, что домой они вернуться здоровыми.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market