Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров призвал россиян объединиться для достижения согласия и экономического роста в стране

  • 27 октября 2016 17:43
  • 1425
Рамзан Кадыров призвал россиян объединиться для достижения согласия и экономического роста в стране
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись глава Чечни опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

Глава региона в первую очередь напомнил, что нашу страну не раз потрясали войны, революции и другие печальные события, которые приводили к  «многомиллионным жертвам, ослаблению государства…». Кадыров подчеркнул, что в самый важный момент страну возглавил Владимир Путин и начал активно противодействовать любым попыткам расшатать ситуацию в России. И беря пример с президента РФ, Кадыров призвал жителей страны также сказать «нет» любым действиям, способным отрицательно сказаться на обстановке внутри нашего государства и на его международном положении.

«Я призываю всех, всех и всех объединить наши усилия, сделать всё, чтобы наступающий год стал Годом мира, стабильности, согласия и развития! Важно начать с каждого населённого пункта, района, республики, края, области!» - написал Кадыров.

По словам главы ЧР, если в каждом регионе будут господствовать мир и согласие, Россия начнёт уверенное движение к процветанию. «Мы объявляем, что Чеченская Республика будет работать над реализацией этого плана! Уверен, что вы все, все, кто любит, ценит и дорожит Россией, поддержите этот призыв!» - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market