Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров призвал членов Кабинета министров Чечни активизировать свою работу

  • 27 октября 2016 21:13
  • 1806
Читать grozny.tv в
Глава республики провел совещание с руководителями ведомств.

Заместитель председателя правительства и министр экономического, территориального развития и торговли больше не одно лицо. Здесь же стало известно и о других кадровых изменениях. Обращаясь к кабинету министров, Рамзан Кадыров заявил, что современные реалии диктуют новые правила регионального управления. Поэтому в реализации государственной политики необходимы новые подходы. По словам главы Чечни, самой ошибочной для руководителя является личная оценка своей деятельности. Оценка населения – вот самый объективный критерий.
По словам Рамзана Кадырова, нестабильная ситуация сегодня складывается не только в России, но и во всем мире. Однако это вовсе не причина для того, чтобы сидеть, сложа руки. Напротив, это лучший повод для поиска новых методов и путей выхода из кризиса. Эта формула была доказана несколько лет назад, когда на Россию посыпались санкции со стороны западных государств. Страна справилась. Поэтому задача каждого - работать с полной самоотдачей.
Затронули на совещании и тему безработицы. Несмотря на вполне заметные позитивные изменения в этом направлении - уровень безработицы за несколько лет удалось снизить практически на 60 % - Кадыров здесь отметил - проблемы остаются.
Несмотря на очевидные проблемы, в целом Рамзан Кадыров дал положительную оценку работе кабинета министров. Однако, по его словам, даже достижение хороших результатов, не является основанием для прекращения активной работы. Требования растут ежедневно, соответственно, и планка становится выше. Поэтому от каждого руководителя требуется максимальная самоотдача.
По словам Кадырова, Чечня уже много лет является объектом необоснованных нападок со стороны СМИ, настроенных против региона и заинтересованных в дестабилизации ситуации в Чечне. И поэтому любая положительная инициатива руководства региона преподносится в негативном свете. Одним из последних примеров является контроль над проведением свадеб. По словам Кадырова, власти заинтересованы в том, чтобы обычаи народа сохранялись. Этим и объясняется принятие подобных решений.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market