Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Результаты рейдовых мероприятий в республике

  • 14 декабря 2012 17:49
  • 2664
Результаты рейдовых мероприятий в республике
Читать grozny.tv в
На 23-летнего Саид-АхмедаДжабаева сотрудники СОБРа «Терек» вышли в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

При проверке у молодого человека полицейские обнаружили, предположительно, марихуану около 8 грамм, также психотропные таблетки и пузырьки с подозрительной жидкостью.

Как признается Сайд-Ахмед, раньше он и сам принимал наркотики и сильнодействующие лекарства. Сейчас, как выяснилось, Джабаев занимается частным извозом, и одновременно сбывает запрещенный товар своим знакомым.

Шесть граммов конопли изъяли и у жителя села Самашки. Бумажный сверток с растительным веществом у СаламбекаГаллиева обнаружили в ходе проверок. Оперативно-профилактические мероприятия были проведены сотрудниками Уголовного розыска по Ачхой-Мартановскомурайону совместно с ОМОНом и 5-й ротой 3-го батальона ППС имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

24-летний Магомед Хункерханов подозревается в употреблении наркотиков. Он задержан сотрудниками Шалинского Отдела внутренних дел. Он показался полицейским подозрительным. При личном досмотре у него изъяли около 10 грамм вещества, похожего на марихуану.

Накануне ночью, в Грозном, задержана и Элита Израилова, подозреваемая в сбыте наркотических препаратов. Спецоперация проведена в районе СтаройСунжи сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков. В ходе обыска у жительницы села Правобережное изъяли крупную партию медицинских препаратов, которые отпускаются в аптеках только по рецепту врача. Со слов задержанной, наркотические таблетки она купила в Дагестане, для сбыта в Грозном, с целью наживы.

Рейдовые мероприятия по выявлению лиц, употребляющих и распространяющих наркотики и психотропные вещества, продолжаются. Уголовные дела передаются в суд.

Луиза Андиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market