Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Новые поставки от «Югпром-лизинга»

  • 18 декабря 2012 14:09
  • 3032
Новые поставки от «Югпром-лизинга»
Читать grozny.tv в
Первый опыт масштабной поставки на чеченской земле... И первый блин оказался не комом - компания "Югпром - лизинг", оператор Государственной Агропромышленной компании

"Росагролизинг", предоставила госхозу "Майртубский" сельхозтехнику. По федеральной программе. Схема такова: первоначальный взнос и ежеквартальные платежи. Рассрочка от трёх до десяти лет. Инвестор госхоза Хамзат Эдельгериев приобрел технику на сумму в 12,5 миллионов рублей. Из них первоначальный взнос 3 миллиона.

Это, в первую очередь, взаимовыгодная сделка: и для госхозов, и для поставщиков. Новая техника - первоначальный взнос - и возможность расплатиться, реализовав собственный продукт. Представители компании "Югпром-лизинг" на рынке уже несколько лет. Надежность и опытность, отлаженная схема поставок и современная техника - результат сами аграрии смогут оценить совсем скоро.

Представители Госхоза "Майртубский" заявку на приобретение техники подали в мае. А уже в июле поступила новая техника: тракторы, погрузчик, плуг, сеялка, зернометатель… Всего компанией «Югпром-лизинг» было поставлена 21 единица техники. Из них 14 видов, некоторые из них сразу в двух вариантах.

Представители "Югпром-лизинга" сотрудничают с нашей республикой несколько лет. До этого времени были лишь единичные поставки. Госхоз "Майртубский" - первый опыт, когда сразу 21 единица техники поступила в ведение предприятия. На сегодняшний день работы по посеву озимых закончились. Они вновь возобновятся только с приходом тепла. «Чем» и «как» убирать аграриям, лучше позаботиться заранее.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market