Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная инспекция 12-го участка Кадыровым Р.А.

  • 22 декабря 2012 18:09
  • 3261
Очередная инспекция 12-го участка Кадыровым Р.А.
Читать grozny.tv в
Теперь на 12 участке действительно есть на что взглянуть, и чему радоваться. С момента первой инспекции РК прошло чуть более двух месяцев, а за это время здесь изменилось всё.

На месте ветхих строений новые дома, во дворе одной из новостроек Главу РК встречает лесная гостья. Елка празднично оформлена

Уже минуты спустя РК лично связывается по телефону с Ибрагимом Дадаевым. Он и является ответственным за строительство этого дома.

Строительство частных домов на 12 участке уже завершено. Большинство из них уже обживаются хозяевами, другие строения будут сданы после завершения работ по их благоустройству. РК постоянно инспектирует эту территорию перемен.

Новый год все семьи должны встретить в своих домах, такое заявление РК сделал еще на этапе начала строительных работ. Сегодня становится ясно, что новоселье обещает быть грандиозным. Эта женщина одна из тех, кто из ветхого строения переселился в новое. Остается лишь задуматься над угощениями, продукты и те от главы. Встреча с РК оказалось многообещающей

Впрочем, не все встречи у главы оставляют приятные впечатления. Одна из последних и есть из числа таких

Примеров помощи от руководства региона немало. В том числе и в таком масштабе, как для жителей 12 участка. Не ждали, не гадали, а обустроились в новых домах, в досягаемости строятся здания соцкультбыта и мечеть.

Санета Тутаева

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market