Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Концерт для детей погибших сотрудников

  • 29 декабря 2012 20:19
  • 2342
Концерт для детей погибших сотрудников
Читать grozny.tv в
Выступления сказочных героев, песни, танцы, сегодня для этих детишек настоящий праздник. Любимые персонажи выходят в зал и играют с детьми.

«Волшебный новый год»- так называется сказка действительно проходит как по волшебству.

Но тут злая баба яга разбойники задумали испортить праздник. Они крадут часы, чтобы остановить веселье, и начинают воровать вещи у детишек. И самое главное какой то самозванец выходит в роли деда мороза. Но тут, в борьбу со злом, вступают положительные герои. Приходит главный сказочный персонаж - уже настоящий, и наказывает злодеев. Детишки прощают разбойникам их ошибки и встречают новый год дружно вместе со всеми.

Все выступления проходят на чеченском языке. Такое незабываемое новогоднее представление для юных зрителей приготовил департамент культуры мэрии г. Грозный.

По завершению мероприятия детишки смогли поближе познакомиться со сказочными героями, с фотографироваться и прочитать стихотворение или спеть Дедушке морозу.

Конечно же подобные выступления не остались без внимания главного новогоднего героя. В прочем искренняя радость на лицах детей говорит, что веселье удалось на славу.

Алхазур Керимов

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market