Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Урус-Мартане состоялось торжественное открытие реконструированного здания мэрии

  • 15 января 2013 19:50
  • 3346
В Урус-Мартане состоялось торжественное открытие реконструированного здания мэрии
Читать grozny.tv в
До сих пор сотрудники Урус-Мартановской районной администрации ютились в старом здании. Ситуация изменилась после визита Главы ЧР.

И вот сегодня состоялась сдача уже обновленного здания мэрии. В торжественной церемонии открытия приняли участие помощник Главы региона Лема Дадаев, представители практически всех структурных подразделений района, глава муниципального образования и духовные лица. Лема Дадаев поздравил работников ведомства с этим важным событием и пожелал плодотворной работы.

После торжественной части, Лема Дадаев и глава Урус-Мартанского района разрезали красную ленту. Затем гости прошли в здание. Удобные и уютные кабинеты отвечают всем необходимым требованиям.

Ознакомившись с внутренним оформлением, в честь реконструкции объекта и начала работы в новом здании, здесь прочитали мовлид.

Теперь для работников администрации созданы практически все условия. Желание работать в красивых и чистых помещениях еще недавно оставалось мечтой. Благодаря поддержке Главы региона, который всегда прислушивается к нуждам и чаяниям граждан, все стало возможным.

Еще один примечательный факт. Теперь здание мэрии удачно гармонирует с прилегающими к объекту сооружениями. И довольно внушительно смотрится на их фоне. Ну а, если до недавнего времени, чтобы решить некоторые вопросы гражданам приходилось стоять в ожидании на улице, при реконструкции был учтен и этот момент.

Кроме того, что отныне сотрудники мэрии смогут трудиться в красивом отремонтированном здании, рядом с администрацией появилась пристройка для приема граждан. Теперь им не придется стоять на морозе в ожидании своей очереди.

Элина Халидова

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market