Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Аргуне открылся "Комплексный центр социального обслуживания населения"

  • 15 января 2013 23:55
  • 2670
В Аргуне открылся "Комплексный центр социального обслуживания населения"
Читать grozny.tv в
С появлением нового центра повысился уровень обслуживания населения. Здесь отдельные кабинеты для разных врачей и в достатке технические средства.

В комплексном учреждении социального обслуживания Петимат Таусултанова уже больше десяти лет. Но только сейчас у заведующего отделением свой кабинет, в котором она каждое утро может проводить «разбор полетов».

Действительно, об условиях здесь позаботились, рассказывает заместитель директора Роза Шовхалова. Есть и персональные компьютеры, отдельный кабинет для стоматолога, а также койки дневного стационара, где посетители смогут уже под присмотром врачей провести светлое время суток.

Строительство здания центра социального обслуживания в Аргуне было оправдано. В городе работают несколько сот социальных работников. Об этом говорили на официальном открытии. С 2000-го года сотрудники центра ютились в арендованных помещениях, тем счастливее сегодня новое переселение.

Право перерезать красную ленту предоставили заместителю председателя правительства по социальному блоку Хадиже Дулаевой. Она же вместе с остальными гостями открытия осмотрела все кабинеты нового здания.

А Петимат Таусултанова на очередном обходе обслуживаемого населения рассказала приятную новость. Теперь любой житель в случае необходимости может быть помещен на дневной стационар и этим людям окажут необходимую медицинскую помощь.

Магомед Езидов

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market