Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялся концерт для сирот и детей из малоимущих семей

  • 18 января 2013 18:00
  • 2397
В Грозном состоялся концерт для сирот и детей из малоимущих семей
Читать grozny.tv в
Первыми на сцене театрально-концертного зала выступают артисты чеченской филармонии. Они на правах хозяев принимают гостей – коллег из Дагестана.

Встречу организовал благотворительный фонд «Капля счастья». Для сирот и детей из малоимущих семей гости решили представить свою концертную программу. Мурад Мусакаев – здесь и ведущий, и организатор. Бывший воспитанник детского дома города Каспийска решил посвятить свою жизнь тем, кто лишен родительской заботы.

Чтобы принять участие в концерте, в Грозный приехали заслуженные и народные артисты Дагестана: Хадижат Ибрагимова, Рукият Гамзатова, Диляра Надырова и многие другие. Если некоторые из звезд эстрады уже бывал в Чечне, то Диляра приехала впервые.

Такого рода благотворительную акцию организаторы здесь проводят уже во второй раз. Гостям из Дагестана, в организации и проведении помогали департаменты культуры и образования мэрии Грозного. Последние и разослали билеты во все общеобразовательные учреждения города.

Хорошее настроение и масса впечатлений. Таков итог сегодняшнего концерта. Организаторы планируют и впредь проводить мероприятия подобного рода. А это в свою очередь, уверены они, еще больше объединит братские республики.

Фатима Магамшарипова

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market