Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Встреча Главы Республики с Б.Хаджаевым и Г.Таймасхановым

  • 15 марта 2013 02:30
  • 2592
Встреча Главы Республики с Б.Хаджаевым и Г.Таймасхановым
Читать grozny.tv в
На встрече с главой Ачхой - Мартановского района Бисланом Хаджаевым и руководителем оперштаба по его реконструкции Галасом Таймасхановым Рамзан Кадыров интересуется ходом работ.

Объемы определены, участки закреплены за соответствующими лицами, работа кипит, докладывает Таймасханов. Также ведется расширение дорог и берегоукрепление.

А в центре села уже снесены порядка 80 торговых точек, построенных в неположенном месте. Ремонт жилого дома тоже начался. В связи с новым проектом центральной части Ачхой - Мартана и благоустройством территории более двадцати семей переселены, сообщает Беслан Хаджаев. Самое главное, с жителями есть взаимопонимание.

Также Рамзан Кадыров поручил призвать к порядку военных, которые дислоцируются в центре села. Командованию нужно понимать, что война ушла в историю, и потому ни стены, ни колючая проволока не должны портить архитектурный облик населённого пункта.

Большой строительный бум охватил Ачхой - Мартан после очередной инспекции Главы региона в это село. Уже строится спортивный зал, мечеть имени Батал - Хаджи, определена территория под будущий рынок. Четкая координация, быстрые темпы и качество строительных работ – главные задачи, которые еще раз поставил перед оперативным штабом Глава Республики.

Луиза Андиева

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market