Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров провел совещание в администрации Октябрьского района

  • 9 апреля 2013 18:45
  • 2010
Рамзан Кадыров провел совещание в администрации Октябрьского района
Читать grozny.tv в
И вновь Рамзан Кадыров призывает – с населением нужно работать, в первую очередь, доводить до их сведения, что власти делают все возможное для них.

А порой даже пытаются делать невозможное. Народ должен понимать, что за пару дней всех проблем не решить.

Вопрос нечистоплотных граждан все еще остается актуальным. Не успеешь всей Республикой навести порядок в населенном пункте, через месяц опять та же картина. При этом некоторые даже считают, уборку их двора задачей властей. Надо понимать – чистота всего региона зависит от каждого. И только те, кто не знают цену Родине и далеки от патриотизма, сорят там, где живут.

И здесь же стало известно, что счастливыми обладателями собственного жилья станут еще 8 семей. Семь, из которых проживают в Урус-Мартановском районе, а одна в заводском районе столицы. Их выявила комиссия по связям с общественностью.

Помогать действительно нуждающимся мешают аферисты или люди, которым всегда всего мало. Ни оплата лечения, ни трудоустройство, как оказалось, не удовлетворили братьев из Шелковского района. Совершенно здоровые мужчины, требуют еще – построить для каждого отдельный дом.

В конце встречи Глава региона призвал всех к ответственности, и поручил главе Октябрьского района Русланбеку Исмаилову трудиться днем и ночью, поставив перед собой задачу – сделать жизнь в муниципалитете лучше.

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market