Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном подведены итоги Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года-2013»

  • 29 апреля 2013 12:00
  • 2483
В Грозном подведены итоги Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года-2013»
Читать grozny.tv в
Любовь к детям главное условие их работы. Отдавая частичку своей души, они закладывают основу для достойного будущего.

Конкурс «Воспитатель года-2013» хоть и объявлен для определения лучшего, но таковыми они уже являются, поскольку выбрали эту профессию.

Подведение итогов республиканского конкурса прошло в Государственном концертном зале. Здесь же помощник Главы республики Зарган Кадырова, которая взяла на себя попечительство над дошколятами региона и создание условий для их счастливого будущего. Благородный труд воспитателей, их вклад в развитие подрастающего поколения отметил и Рамзан Кадыров. Приветственные слова от него зачитал руководитель Администрации Главы и Правительства Магомед Даудов.

Труд тех, кто всецело отдает себя любимому делу, Глава республики отметил благодарственными письмами и Почетными Грамотами. По поручению Рамзана Кадырова их вручили отличившимся работникам дошкольного образования.

И вот на сцене сами виновницы торжества. 17 участниц с разных уголков республики. Чтобы пройти в финал им пришлось выиграть в районном конкурсе. Выбирали лучшего воспитателя в несколько этапов. Самопрезентация, открытий урок, круглый стол. Оценивало деятельность компетентное жюри. По итогам всего конкурса были выявлены три призовых места. Джабараилова Максалина из поселка Ойсхар стала третьей, Бубнова Наталья из столицы заняла 2-е место, а «Воспитателем года – 2013» стала Аза Захайраева воспитатель Грозненского детского сада № 112.

На торжественном мероприятии и гость республики, доктор психологических наук, который многое сделал для совершенствования дошкольного образования в стране Николай Веракса. Он выразил искреннее удивление не только темпами развития сферы, но и успехам руководства региона в возрождении Чечни.

Воспитатель – пожалуй, самая добрая, благородная профессия. С каждым годом улучшаются не только условия работы в дошкольных учреждениях, делается все возможное для повышения уровня квалификации работников.

Ясмина Гацаева

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market