Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кадыров призвал не допустить участия в Сирийской войне выходцев из Чечни

  • 12 июня 2013 00:01
  • 2100
Кадыров призвал не допустить участия в Сирийской войне выходцев из Чечни
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров в очередной раз призывает алимов и правоохранителей информировать чеченскую молодежь о том, что действительно происходит в арабской республике.

Интернет в наше время превратился в основное орудие вербовки. Все, кто призывает к Священной войне, обитают в сети, здесь же размещают и видеоролики со зверствами в отношении своих противников и даже гражданского населения. Молодые люди из Чечни ни в коем случае не должны становится жертвами большой политики, заявил Кадыров.

О том, что война ведется безо всяких правил - международных и общечеловеческих говорят и кадры взорванных зияртов. Ни один здравомыслящий человек не может называть военных преступников борцами за веру и мучениками, говорит Глава Чечни.

"У нашего народа есть печальный опыт, когда молодежь была вовлечена в террористические группы. Тогда тоже действовали по принципу - захватить неокрепшие умы молодых людей. Красивые лозунги и красноречие провокаторов, специально подготовленных, стали причиной трагедии целого народа. Чтобы не допустить повторения тех событий, необходима консолидация общества",- подытожил Глава республики.

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market