Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченская Республика в ожидании важного спортивного события

  • 25 июня 2013 16:00
  • 2415
Чеченская Республика в ожидании важного спортивного события
Читать grozny.tv в
Уже скоро, в Грозном наш земляк Лечи Курбанов, проведет свой последний профессиональный бой по правилам К-1. Его противником станет кикбоксер Ян Нортье.

В рамках международного турнира по К-1 World Ichigeki бойцы оспорят титул абсолютного Чемпиона мира Ичигеки, это кекусин нового профессионального формата. Бойцы даже на глаз отличаются друг от друга: Курбанов весит 95, а Нортье — 145. Разница в весе 50 килограммов.

Глава республики Рамзан Кадыров побывал на тренировке Лечи Курбанова. Он отметил профессионализм спортсмена, и пожелал ему терпения и удачи в предстоящем поединке. После спортсмен провел короткий мастер-класс для Главы. Бойцы сошлись на ринге, и в течение 3-х минут держали оборону друг против друга. На протяжении боя Рамзан Кадыров давал советы спортсмену.

После поединка, Глава вызвал на ринг и тренера Лечи Курбанова. В этом спарринге Кадыров решил проверить как себя, так и профессионального бойца. Дружеский поединок завершился победой Рамзана Кадырова. Как большой любитель боевых искусств он тренируется регулярно.

В итоге победило братство. Рамзан Кадыров отметил, что предстоящий бой Лечи Курбанова будет зрелищным. Впрочем, как и всегда. А в ожидании поединка бойца мирового уровня тысячи людей.

Шудди Саидов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market