Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В республику с рабочим визитом прибыл Евгений Внуков

  • 28 июня 2013 00:30
  • 2340
В республику с рабочим визитом прибыл  Евгений Внуков
Читать grozny.tv в
120 ребят из Чеченской Республики призвано в этом году на службу в 141-ый специальный моторизованный полк имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Глава республики Рамзан Кадыров вместе с командующим войсками Северо-Кавказского округа внутренних войск МВД России Евгением Внуковым посещает призывников на пятый день их службы.

141-й полк, входящий в состав Северо-Кавказского округа Внутренних войск МВД России несёт те служебно-боевые задачи, которые определены законом о Внутренних войсках: охраняют совместно с полицией общественный порядок в местах дислокации, борются с вооруженными бандитами. В его рядах царит воинская дисциплина и высокий дух истинного, не показного патриотизма.

Призывник Джамсолт Мусаев от имени всех сослуживцев благодарит за оказанное доверие.

Командующий войсками вручает Рамзану Кадырову памятную медаль в честь 20-летия регионального командования.

После этого уже на территории 141-го полка – памятная фотография вместе со всеми призывниками. Солдатское общежитие полностью подготовлено для несения службы. Почётные гости осматривают комнаты, где есть удобные кровати, шкаф и много свободного пространства. Рамзан Кадыров заверил, что эти условия будут улучшены еще больше.

Глава республики приветствует солдат и желает успехов в службе каждому на взводном построении.

Адлан Дудаев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market