Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Глава МВД ЧР посетил раненых сотрудников полиции в Москве

  • 1 августа 2013 11:00
  • 2626
Глава МВД ЧР посетил раненых сотрудников полиции в Москве
Читать grozny.tv в
Их жизнь уже вне опасности. Руслан Алханов интересуется состоянием здоровья сотрудников внутренних дел республики, которые проходят лечение в главном Московском клиническом госпитале.

Которые получили в марте этого года ранения различной степени тяжести при проведении спецопераций по нейтрализации участников НВФ. Врачи ознакомили министра внутренних дел Чечни с историей каждого из пациентов и рассказали о состоянии больных на сегодняшний день.

По словам врачей, удовлетворительное состояние у всех пациентов, некоторые уже готовятся к выписке. Процессом лечения и вниманием, оказываемым медперсоналом Руслан Алханов интересуется и у самих сотрудников правоохранительных органов.

Руслан Алханов передал бойцам пожелания скорейшего выздоровления от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Каждому также была оказана материальная поддержка Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Раненые сотрудники выразили благодарность руководству республики за оказанное им внимание и заботу.

Один из самых тяжелых больных в госпитале - командир взвода 9-ой роты полка полиции управления вневедомственной охраны МВД по Чеченской Республике Салман Кутаев. Он получи огнестрельное ранение шеи с повреждением общей сонной артерии. При поступлении в Московскую больницу он был в коме, из-за большой потери крови. Врачам удалось провести сложнейшую операцию и спасти жизнь защитнику правопорядка. Руслан Алханов от имени Главы региона Рамзана Кадырова передал всему медицинскому персоналу слова благодарности за высокий профессионализм.

Элина Халидова

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market