Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

По всей Чечне проходят массовые акции в поддержку «Сердца Чечни»

  • 19 августа 2013 17:00
  • 1956
По всей Чечне проходят массовые акции в поддержку «Сердца Чечни»
Читать grozny.tv в
В Грозном прошли мероприятия в поддержку «Сердце Чечни». Подобные акции Министерство транспорта организует уже не в первый раз. Сотрудники выходят на улицу после работы и общаются с посетителями вокзала.

Пенсионерам, которые испытывают трудности при отправке СМС - сообщения объясняют, как это сделать. Активисты заходят в автобусы и проводят агитационные беседы.

Также работники Министерства транспорта и подчиненных ведомств курсируют по городским и пригородным маршрутам на специально подготовленных автобусах, на которых установлены громкоговорители, посредством них до населения доводится информация об условиях голосования. А находящиеся в салоне сотрудники раздают гражданам листовки. Свою деятельность агитбригады министерства продолжат до 1 сентября. А завтра к акциям транспортников присоединятся и сотрудники Комитета по дошкольному образованию. В поддержку святыни на центральной площади Грозного пройдет красочный концерт.

С призывом отдать голос – по всей Чечне. Автопробег, посвященный достоянию не только 95-го региона, но и всей России - «Сердце Чечни» берет свое начало от здания Правительства. Работники управления делами Главы и Правительства республики приклеивают на свои машины баннеры с указанием номера и сайта, на который каждый может зайти и поддержать своим голосом главную святыню республики.

Флаги, баннеры, машины – всё готово. Автопробег стартует. Колонна из более 60-и автомобилей проезжает мимо самого «Сердца Чечни». Далее призыв о голосовании увидели и жители различных населенных пунктов по всей республике.

Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» также не осталось в стороне от призыва к голосованию. В центре Наурского района, на мероприятии в поддержку главной святыни республики приняли участие депутаты Парламента во главе с председателем Д. Абдурахмановым.

Далее здесь прошел субботник по очистке от мусора территории, приуроченный к 62-ой годовщине со Дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмат- Хаджи Кадырова. Он охватил чернореченские родники, речку Хул- Хулау Курчалоевского района и берега реки Фортанга.

Хамзат Аюбов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market