Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Полиция вышла в рейд против тонировки

  • 20 августа 2013 16:45
  • 2754
Полиция вышла в рейд против тонировки
Читать grozny.tv в
Борьба с тонировкой продолжается. Масштабные рейды по выявлению автомобилей с чрезмерно тонированными стеклами и спецсигналами должны охватить всю территорию Чечни, отмечает Руслан Алханов.

Министр Внутренних Дел провел очередную встречу с руководителями служб и подразделений ведомства.

Помимо этого сотрудники управления собственной безопасности проверяют служебные и командировочные удостоверения правоохранителей и правомерность ношения оружия. Речь зашла и о вопросах обеспечения безопасности в период празднования 62-ой годовщины со дня рождения А-Х. Кадырова. После совещания, сотрудники УСБ совместно с отдельным батальоном ППСП и спец батальоном ГИБДД выходят на столичных дорогах. Рейды контролирует сам министр Руслан Алханов.

Число машин с тонированными стеклами сведено практически к нулю. Но все же, чтобы скрыться от чужого взора, водители находят массу способов. Наклеивают разные рисунки на стекла или, как в большинстве случаев прикрепляют шторку. Такой аксессуар водители вынуждены оставить здесь же.

Такие рейды, по словам сотрудников полиции, будут проходить по всей территории республики. Возможно, в этой работе будут привлечены дополнительные силы.

Алхазур Керимов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market