Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Международный турнир по смешанным единоборствам Сage Warriors состоялся

  • 26 августа 2013 09:40
  • 2722
Международный турнир по смешанным единоборствам Сage Warriors состоялся
Читать grozny.tv в
Впервые Сage Warriorsв в России и сразу в Грозном. Этот турнир посвящен памяти первого Президента республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Привлечь в Чечню самую престижную организацию ММА в Европе удалось благодаря Рамзану Кадырову.

Сage Warriors появился в 2001-ом году в Лондоне, и с тех пор стала престижной среди любителей боев без правил. Вечер в Грозном открыл бой Асламбек Мусаев из Чеченской Республики с Комамяном. Уже в первом раунде наш спортсмен одерживает победу нокаутом.

Во втором поединке предварительных боев также чеченец Зубайр Тухугов - в упорном поединке одержал победу над украинским спортсменом. Уже в предварительных поединках чувствовался дух борьбы и накал сражения. Лучшие европейские бойцы выясняли отношения в трех раундах по пять минут. Но мало какие поединки завершались в конце. Технические нокауты и победы удушающими приемами царствовали в восьмиугольнике в Грозном. Известный в республике и любимый Хусейн Халиев выходит на ринг в окружении именитых братьев Адама и Хасана. Его бой с украинцем Михаилом Сердьюком получился зрелищным. Удушающий прием в мертвой хватке у всех оставил хорошие впечатления. В комментарии после победы Хусейн поблагодарил главного виновника торжества.

Топовые бои транслировалась во всех уголках мира в прямом эфире. Бойцы из России, Украины, Венгрии, Англии, Азербайджана и даже Бразилии встретились в бескомпромиссных боях. Уже опытный Беслан Исаев побеждал в ММА 23 раза. И он вел бой с венгерским Виктором Хальми. Уже в первом раунде он мастерски побеждает соперника.

Финальный бой он же и самый главный между чеченцем Абдулкеримом Эдиловым и Сахабом Раджаповым из Узбекистана. Последний даже не успел осмотреться в бою. Он столкнулся с непреодолимой реакций и навыками Эдилова. Бой заканчивается меньше чем за минуту. Чеченцы на столь серьезном турнире показали стопроцентный результат.

Впервые в России Сage Warriors проводит свой чемпионат. Грозный и спорткомплекс «Олимпийск» с достоинством организовали это зрелище. Перед объективами десятков, в том числе и иностранных телекамер, прошли бои на самом высоком уровне, который только может быть в Европе. Это одно из важнейших спортивных событий в России за уходящий год.

Магомед Езидов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market