Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозненском суворовском училище отметили День знаний

  • 3 сентября 2013 15:15
  • 2918
В Грозненском суворовском училище отметили День знаний
Читать grozny.tv в
Для кого-то это построение первое, а для кого-то уже обыденность. Сегодня здесь отмечают сразу два праздника. День пятилетия Грозненского суворовского училища совпал с Днем знаний.

На торжество собрались не только преподаватели и работники учебного заведения, но и родители вчерашних абитуриентов, которые испытывают за своих детей огромную гордость, провожая их во взрослую жизнь.

Суворовское училище в Грозном открылось в 2008-ом году. За 5 лет через эти стены прошло не один десяток выпускников. С началом нового учебного года на нелегкий путь военного учебного заведения вступили 50 ребят. Сегодня они первый раз стоят в строю - пусть и не все движения правильны и точны, но с большим желанием посвятить жизнь единой Родине. В дебютном строю дебютный прием поздравлений.

Торжественное мероприятие в честь пятилетия продолжилось возложением цветов к памятнику первого Президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова. За человека, отдавшего жизнь за восстановление мира на чеченской земле, а также за свыше полутора сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, прочитали дуа. Поднятие флагов России и Чеченской сопровождается гимнами.

Хамзат Аюбов

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market