Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Грозный» ознакомится с новыми технологиями

  • 3 сентября 2013 15:15
  • 1893
«Грозный» ознакомится с новыми технологиями
Читать grozny.tv в
Делегация Чеченской Государственной телерадиокомпании «Грозный» посетит одну из крупнейших в мире выставок телевизионного и радио оборудования IBC-2013 в г. Амстердам (Нидерланды).

В состав делегации войдут не только режиссеры и операторы телерадиокомпании, но и руководство, технический персонал.

Как сообщили в отделе внешних связей ЧГТРК «Грозный», все сотрудники телерадиокомпании выезжают в Амстердам по приглашению партнеров.

«В крупнейшем европейском событии, посвященном технологиям в отрасли телерадиовещания, ежегодно принимают участие более 1500 компаний из 130 стран мира. Соответственно, производители оборудования и программного обеспечения заинтересованы, что крупные компании, такие как ЧГТРК «Грозный» ознакомились с новейшими разработками для их дальнейшего приобретения. Именно в этой связи, такие крупные производители как Panasonic, Ikegami, Fujinon пригласили порядка 10 сотрудников нашей компании в Нидерланды», - сообщили в отделе внешних связей ЧГТРК «Грозный».

Напомним, что в сентябре 2012 года сотрудники ЧГТРК «Грозный» также принимали участие на данном мероприятии, и презентовали интернет-достижения телекомпании на форуме «Новые медиа».

Пресс-служба ЧГТРК «Грозный»

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market