Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р. Кадыров проголосовал на выборах Парламента ЧР третьего созыва

  • 9 сентября 2013 12:02
  • 2382
Р. Кадыров проголосовал на выборах Парламента ЧР третьего созыва
Читать grozny.tv в
Избирательная комиссия начала свою работу, как и положено ровно в 8 часов утра. Получив бюллетень с информацией о политической партии и кандидате, избиратель направляется в кабинку.

И этот процесс не закончится, пока не проголосуют все желающие. В селе Центарой их было немало. В школе №1 имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для сельчан организовали два избирательных участка. 165 имени первого Президента и 166.

В числе пришедших проголосовать, можно было увидеть известных богословов и религиозных деятелей. Председатель Совета Алимов Хож-Ахмед Хаджи Кадыров пожелал будущим депутатам удачи на пути служения обществу.

К 10 часам утра на избирательном участке №165 проголосовало более 40 % избирателей. Всего же на участке было зарегистрировано 1874 человека с правом голоса. Проявить свой гражданский долг на избирательные участки Центароя приходили целыми семьями. В голосовании принимали участие и высшие должностные лица. На избирательном участке 166 проголосовал и председатель правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и члены правительства. Мэр Грозного Ислам Кадыров также проявил свою гражданскую позицию.

Принять участие в голосовании приехал и Глава республики. Вместе с соратниками Рамзан Кадыров направился в избирательный участок №165 имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Свои голоса в выборах депутатов Парламента 3 созыва отдали и президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова. На избирательный участок она пришла вместе с невестками Медни и Разет.

АДАМ ХАДЖИЕВ

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market