Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Участник и гость конференции «Крепкая семья – основа России» зарегистрировали брак в ЗАГСе Грозного

  • 15 сентября 2013 11:05
  • 2502
Участник и гость конференции «Крепкая семья – основа России» зарегистрировали брак в ЗАГСе Грозного
Читать grozny.tv в
Совет да любовь - такие поздравления звучат в адрес жениха и невесты. Молодая пара из Москвы прибыла в Чечню на конференцию «Крепкая семья - основа России».

Впечатленные традициями и образом жизни чеченцев, Алексей и Яна решили узаконить свои отношения в Чечне.

Несмотря на то, что родная Москва так далеко, с организацией свадебного торжества у молодоженов проблем не возникло. Свидетелем на заключении брака был друг и соратник жениха Павел Астахов, который в какой-то мере и стал инициатором такого решения.

Когда все формальности позади, молодожены и гости не смогли отказаться от традиционного вайнахского танца. Ну а после эскорт жениха и невесты проехал по самым красивым местам Грозного.

Вопрос, где и как играть свадьбу думать не пришлось. Глава Чечни пригласил молодых в свою резиденцию, где гостей, в числе которых и сын Павла Астахова ожидала яркая концертная программа с участием звезд чеченской эстрады. Столичные гости были поражены размахом праздника и чеченским гостеприимством.

Павел Астахов также поблагодарил Рамазана Кадырова за теплый прием. Детский омбудсмен отметил, что эта поездка в Чечню запомнится ему на всю жизнь.

Шуддин Саидов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market