Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялся II этап XXII Конференции ЧРО партии «Единая Россия»

  • 16 сентября 2013 17:25
  • 2182
В Грозном состоялся II этап XXII Конференции ЧРО партии «Единая Россия»
Читать grozny.tv в
К проведению второго этапа 22 конференции партия «Единая Россия» подготовились основательно. Каждая деталь с учетом символики.

Участники проходят регистрацию, здесь же от организаторов они получают небольшой презент. Открывая конференцию, председатель Парламента, он же 1-ый заместитель секретаря регионального отделения, озвучил вопросы повестки дня. Избрание делегатов, которые войдут в состав политсовета партии, избрание делегатов на 14 съезд, который пройдет в Москве и подведение итогов выборов в Парламент республики. Дукуваха Абдурахманов отметил - прошедшее голосование прошло на высшем уровне, без нарушений и прозрачно.

Региональный политический совет является главным органом партии. Он решает вопросы и принимает важные задачи, связные с деятельностью партийцев. В него входят 35 членов. По Уставу Всероссийской политической партии он должен обновиться на 10%. Сегодня делегаты единогласно проголосовали за предложенный новый список.

Дукуваха Абдурахманов еще раз поздравил единороссов за уверенную победу на выборах. Что касается партии Единая Россия, то она активно участвует в разработке и реализации социально значимых программ. Немало проектов намечено и в этом году. Они коснутся всех сфер деятельности.

На конференции также единогласно избрали 5 делегатов, которые поедут в Москву для принятия участия на 14-ом съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия». Она состоится 5 октября следующего месяца. В конце встречи 1-ый заместитель секретаря регионального отделения Дукуваха Абдурахманов пожелал всем участникам конференции успехов, а руководителям политических партий - плодотворной работы.

Элина Дадаева

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market