Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Министерстве финансов ЧР отпраздновали День финансиста

  • 17 сентября 2013 18:10
  • 2097
В Министерстве финансов ЧР отпраздновали День финансиста
Читать grozny.tv в
Финансы, бюджет и его распределение – в голове складывается целая арифметика. Работники Министерства финансов отмечают профессиональный праздник. Собрался весь коллектив ведомства.

К женщинам - особый поход. Зал буквально завален цветами. Министр финансов напутствует сотрудников. Работа тяжелая и крайне ответственная, так как все делается ради общей цели – во благо народа.

Здесь же награждают и лучших сотрудников. Благодарственные грамоты, цветы и подарки. В адрес работников финансовой сферы сегодня звучат теплые слова – ответственные, добросовестные, компетентные – способные решить самые сложные задачи.

Впервые о Дне финансиста заговорили еще в 1802 году, когда император Александр 1 образовал в России Министерство финансов. Но праздновать дату начали всего 2 года назад. Хаважи Сулейманов в министерстве работает уже 6 лет. В его обязанности входит контроль, развитие и совершенствование финансовых механизмов, а также вопросы, связанные с отраслевой политикой. В этой профессии – чувствует себя очень даже комфортно.

По своему определению финансисты – это люди, которые ведут крупные денежные операции. На деле им приходится брать на себя намного больший пласт работы и груз ответственности. От слаженной и главное – грамотной работы коллектива зависит общий результат и успешность финансовой политики региона.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market