Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном будут изучать английский язык методом полиглота Д. Петрова

  • 25 сентября 2013 10:10
  • 3008
В Грозном будут изучать английский язык методом полиглота Д. Петрова
Читать grozny.tv в
Анзор Шираев около года обучается английскому в языковой школе на базе медресе им. Дени Арсанова. Сегодня у него не совсем обычное занятие. В школу приехал известный языковед Дмитрий Петров.

Дмитрий Петров – автор уникальной методики изучения иностранного языка, ведущий программы Полиглот на телеканале Культура. С помощью его курса уже тысячи людей смогли быстро освоить английский французский итальянский. Несколько месяцев назад Дмитрий уже приезжал с ознакомительным визитом в Чечню и обещал вернуться, чтобы открыть филиал своей школы в Чечне. Пока - единственный на северном Кавказе.

Студенты ждали – и вот этот день настал. Привлекли лучших специалистов в стране в рамках программы «Чечня – республика полиглотов».

В составе группы также Михаил Фрумкин – совладелец известной поисковой системы в интернете. И Виталий Волков – продолжатель курса Петрова в Чеченской республике. Ближайшие 3 дня интенсивного курса – со вторника по четверг – под его руководством. Курс стоимостью 1500 рублей пройдет также на базе Медресе. Студенты могут приходить – с 15.30 до пяти вечера. Те, кто работают, смогут обучаться - с семи до половины девятого.

Но тремя днями дело не ограничится. Чеченские специалисты тоже пройдут обучение у московских коллег и через некоторое время, когда Москвичи уже уедут, продолжат курс по методике Петрова на базе языковой школы.

Елена Генералова

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market