Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Республиканский турнир по ММА прошел в Урус-Мартане

  • 1 октября 2013 12:15
  • 2596
Республиканский турнир по ММА прошел в Урус-Мартане
Читать grozny.tv в
В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов, представлявших 4 бойцовских клуба в различных весовых и возрастных категориях. Турнир по ММА вызвал большой интерес у местных жителей.

В числе присутствующих официальные лица, представители правоохранительных органов, местной власти и президент федерации ММА по ЧР.

На ринге бойцы показали яркие и зрелищные поединки, в которых можно было увидеть удушающие и болевые приемы, нокдауны и технические нокауты. Некоторые бои заканчивались досрочно, а для некоторых из них требовались дополнительные раунды, чтобы выявить победителя.

ММА это один из самых сложных и контактных видов спорта. В Чечне смешанные боевые единоборства постепенно набирают популярность, несмотря на то, что ММА только начинает развиваться.

После девяти часов захватывающих поединков, определились победители и призеры турнира, которым были вручены кубки и медали. Не обошлось и без культурной программы, где гости и участники турнира смогли показать свои навыки на танцевальной площадке.

Зелимхан Бахаев

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market