Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Главой администрации Курчалоевского района назначен Роман Эдилов

  • 4 октября 2013 10:20
  • 2099
Главой администрации Курчалоевского района назначен Роман Эдилов
Читать grozny.tv в
Конкурсная комиссия на замещение главы администрации Курчалоевского района работала несколько дней. Сегодня ее представители решали, кому доверить развитие муниципалитета.

Планы у одного из кандидатов Романа Эдилова довольно масштабные. Необходимо создавать рабочие места за счет привлечения бизнеса и инвестиционных проектов. Особое внимание нужно обратить и на сельское хозяйство. Масштабы предстоящих работ большие, но вот сроки "поджимают". Соответственно, кандидат должен обладать опытом руководителя, чтобы за максимально короткое время сформировать новую команду.

Тайное голосование 18 депутатов заняло несколько минут. Довольно простая процедура и определила главу района. 17 человек проголосовали за кандидатуру Романа Эдилова. Три недели назад Рамзан Кадыров представил его на этот пост. Уже сегодня избранного главу района поздравили односельчане.

В перспективе у нового главы - крупные проекты. Причем финансироваться они будут из внебюджетных источников. Проблем достаточно, но с ними Роман Эдилов обещает справиться в самые короткие сроки. Главное - работать, резюмирует глава района.

Роман Эдилов имеет большой опыт работы на руководящих постах. Он занимал различные должности в правоохранительной системе и силовом блоке. Последнее место работы, заместитель министра МВД. Сегодня перед ним стоит непростая задача: вывести муниципалитет на лидирующей позиции по всем направлениям.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market