Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Копилка бойцовского клуба «Быстрый» пополнилась одиннадцатью золотыми медалями

  • 11 октября 2013 12:45
  • 2356
Копилка бойцовского клуба «Быстрый» пополнилась одиннадцатью золотыми медалями
Читать grozny.tv в
Во время схватки боец должен уметь бить не только руками и ногами, но еще и продумывать все позиции соперника. В смешенных единоборствах это сделать наиболее сложно.

Никогда не предугадаешь, откуда и как соперник нанесет удар. История бойцовского клуба «Быстрый» небольшая, но за короткое время бойцов знают не понаслышке, первые места, значимые победы на федеральном уровне говорят сами за себя. Клуб «Быстрый» существует официально с 2009 года, сегодня там занимается более сотни молодых спортсменов, для каждого из них созданы все условия для физической подготовки. Ребят тренируют именитые бойцы Чечни.

Накануне спортсмены вернулись с победой из Краснодарского края, где проходил чемпионат России по смешанным единоборствам. Из 13 чеченских бойцов золото привезли 11, наши спортсмены стали лучшими в командном зачете. И это еще не все, по условиям чемпионата, победителям вручили путевку на чемпионат мира по смешанным единоборствам. Теперь ребята из клуба «Быстрый» готовятся к большому событию, которое пройдет в следующем году.

Выразить свою благодарность, и поощрить спортсменов приехал сегодня и глава Шалинского района Турпал – Али Ибрагимов. Ребят наградили денежными премиями, грамотами и памятными подарками. Глава района отметил, что благодаря усилиям спортсменов чеченская республика занимает лидирующие места в спорте.

Теперь ребят ждет усиленная подготовка к чемпионату мира. Спортсмены уверенны, что тренировка поможет достичь победных ступеней.

Шуддин Саидов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market