Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Серноводске прошел масштабный субботник

  • 21 октября 2013 10:00
  • 2331
В Серноводске прошел масштабный субботник
Читать grozny.tv в
Специальная форма, рабочий инвентарь – участники субботника в Серноводске приступают к очистке секторов от строительного мусора и сорняка. День не успел начаться, а работа уже кипит. Нет времени даже на отдых.

Ход реконструкции Сунженского района Глава республики держит под личным контролем. И работы должны завершится до наступления заморозков. Министерства и ведомства на вверенных им участках с поставленной задачей справляются успешно. Активное участие в сегодняшнем субботнике приняло Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, в том числе более 100 представителей печатных и электронных СМИ республики.

В числе активистов и журналист ЧГТРК «Грозный» Виталий Плужников из Ростова. Автор телевизионного проекта «Глазами любопытного туриста» чувствует себя на субботнике как на съемках очередной программы.

Строительными и ремонтными работами охвачен практически весь Сунженский район. Разбит на 38 секторов между различными министерствами и ведомствами республики. Одновременно ведутся работы по замене кровли домов, заборов, водопроводных, газопроводных сетей, линий электропередач и прокладке дорог. Один из самых сложных и ответственных участков – сектор номер 1 в станице Ассиновская. Ответственность за него взял Глава республики.

4 сектор уже за считанные часы приобрел ухоженный вид. К обеду участок был полностью очищен от сорняка и строительного мусора.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market