Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р.Кадыров встретился с министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР

  • 22 октября 2013 10:10
  • 1860
Р.Кадыров встретился с министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР
Читать grozny.tv в
Работой Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Глава региона интересуется у его нового руководителя – Шахида Жамалдаева.

Профильное ведомство несколько раз переформировывалось и сейчас утвердилось в своем окончательном варианте. Формирование министерства полностью завершено. Заново переоформлен штат работников ведомства и сейчас идет к завершению аттестация сотрудников – отмечет Шахид Жамалдаев. Вместе с тем, проведено и ряд встреч с руководителями структурных подразделений министерства – печатными и электронных СМИ. Определены и новые задачи.

Рамзан Кадыров отмечает, министерство берет на себя важные функции. Это главный инструмент воздействия на формирование мнения и воспитания молодежи в духе наших традиций и обычаев. И во многом – благодаря той информационной поддержке, которую оказывают телевидение, радио, газеты и журналы. Отметим, что сегодня в республике вместе с районными насчитывает около 18 газет и 4 журналов.

По словам Кадырова– теперь перед министерством стоят новые задачи. И их реализация во многом будет зависеть от грамотной организации работы министерства. Работа министерства должна быть оправдана и давать реальные результаты. А производимая продукция – быть качественной и продуктивной. От себя Рамзан Кадыров обещал оказать всю необходимую помощь.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market