Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров создал оперативный штаб по реконструкции села Чири-Юрт

  • 24 октября 2013 11:00
  • 2264
Рамзан Кадыров создал оперативный штаб по реконструкции села Чири-Юрт
Читать grozny.tv в
Глава Чечни провел совещание в районной администрации с участием вице-премьеров и министров по итогам поездки по Шалинскому району.

В ходе совещания коснулись и темы обращений жителей республики к главе в Instagram. Рамзан Кадыров озвучил проблемы неблагодарных жителей.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что жителям регулярно будет оказываться необходимая помощь. Однако все старания властей бессмысленные, если нет культурного воспитания. Глава региона поручил усилить темпы работ в духовно-нравственном воспитании населения

Здесь же было принято решение о создании оперативного штаба по реконструкции поселка Чири-Юрт. А возглавит его министр труда, занятости и социального развития Мохмад Ахмадов.

Глава администрации Шалинского муниципального района поблагодарил главу республики за регулярно оказываемую помощь во всех сферах жизнедеятельности. Турпал-Али Ибрагимов отметил, что благодаря вниманию Рамзана Кадырова в муниципалитете возведены новые школы, больницы, детские сады. Также он высказал слова благодарности и в адрес руководителя оперативного штаба.

С каждым годом Шалинский район только преображался, отметил Турпал-Али Ибрагимов. В подтверждении этому - будущее строительство «Шали-Сити». В течение месяца здесь появится отопление в 9-ти жилых домах, будут решен вопрос с водоснабжением, не останутся без внимания и те вопросы, которые выявит оперативный штаб в ходе своей работы. В завершении встречи, глава Чечни вновь поздравил начальника созданного штаба, пожелал Мохмаду Ахмадову плодотворной работы, а жителям чуть набраться терпения.

Элина Дадаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market