Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

План реконструкции п. Чири-Юрт разработан

  • 26 октября 2013 17:30
  • 3318
План реконструкции п. Чири-Юрт разработан
Читать grozny.tv в
На протяжении долгих лет Сайпудди Гучигов старался сохранить тепло в доме, а хозяйка Яхита ухаживала за больным ребенком и пожилой женщиной.

Согреть двухкомнатную квартиру каждый раз – очередное испытание. Но теперь, газ, как и семье Гучиговым проведут и всем остальным жителям Чири-Юрта.

План реконструкции поселка Чири-Юрт уже разработан, каждый приступил к своим обязанностям. Задействована техника. Первыми рабочие преступили к реконструкцию фасадов многоэтажных домов. Проблема с отсутствием бесперебойного водоснабжения решается. Наравне с реконструкцией и отделкой зданий, производится ремонт коммунальных сетей, отопительной системы, и водопровода.

Вместе с остальными организациями к работе преступило и Министерство жилищно-коммунального хозяйства. С раннего утра коммунальщики провели мониторинг объектов водоснабжения и многоквартирных домов. Определили объем работ необходимых для налаживания качественного водоснабжения, подтянули технику и приступили к работе. В первую очередь здесь взялись за установку задвижки для распределительной камеры около станции по очистке воды.

Фатима Магамшарипова

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market