Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Инструкторская группа из Чечни прошла спецподготовку под руководством Даниила Мартынова

  • 30 октября 2013 13:05
  • 6076
Инструкторская группа из Чечни прошла спецподготовку под руководством Даниила Мартынова
Читать grozny.tv в
Cборы проходили в горно-лесистой местности. В их задачах было преодолеть труднодоступные места и дойти до назначенной цели.

Проверяли как выносливость и навыки каждого бойца по отдельности, так и общекомандный дух. С поставленными задачами все 15 сотрудников справились.

Не помешали учениям ни сложный маршрут, ни перепады давления и непогода. Хорошие результаты - это достижение для самих бойцов и для всей республики, отмечает Рамзан Кадыров.

При этом бойцы быстро ориентировались в любой местности и показали отличные навыки в использовании GPS. Мартынов дал высокую оценку действиям будущей инструкторской группе.

Рамзан Кадыров отметил, будь такие инструкторы в трудные времена для нашей республики, потерь в борьбе с терроризмом было бы гораздо меньше. Теперь эти ребята готовы выполнить любую задачу, поставленную перед ними.

Эти бойцы успели показать себя в практических занятиях, сегодня пришло время сдать и теоретический экзамен. Приняли его Рамзан Кадыров вместе с Даниилом Мартыновым. Условия следующие – за неверный ответ хоть одного бойца, всей команде придется преодолеть кросс от Гудермеса до Центороя.

Принцип один за всех и все за одного - главный в коллективе инструкторов. Нужно научиться действовать сообща, отмечает помощник главы республики Даниил Мартынов.

Нужно отметить, что занятия проходят с первого августа, по окончанию обучения, все эти сотрудники станут инструкторами.

Ахмед Джабраилов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market